Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2006

2006
Limit-Preis

Hans Friedrich (1887, Gohlis - 1967, Wiesbaden) Limburger Dom, 1927, Öl auf Leinwand, un. rechts sign., dat. und ortsbez., Maße: 62 x 80 cm, m.R.: 96 x 79 cm.